1 июня - день защиты детей.

Опубликовано: 74 дня назад (1 июня 2020)
Дождь покапал и прошёл
Солнце в целом свете
Отмечают детский день
Взрослые и дети.

Сегодня, 1 июня 2020 года, состоялось долгожданное открытие МБДОУ «Детский сад №292» (после самоизоляции, связанной с распространением вируса COVID-19). Печально, что пока не все воспитанники могут посещать детский сад. Несомненно, ситуация скоро изменится к лучшему, и ДОУ гостеприимно примет всех ребят.
Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей - замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших детей. Воспитывая детей, мы отдаем им частичку своего тепла и любви.
Как радостно становиться на душе, когда мы видим улыбающегося ребёнка.
В этот праздничный день, воспитанники МБДОУ №292 играли в веселые игры, соревновались и просто радовались прекрасному дню.

Воспитанники МБДОУ √ 292 приняли участие в онлайн - конкурсе Октябрьского района "Мир глазами детей". | Фотоотчет о выставке рисунков «Нарисуем вместе радужное детство»