Опубликовано: 64 дня назад (11 июня 2020)
Приближается праздник – День России. Он приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

10 июня 2020 года, в преддверии празднования Дня России, в МБДОУ «Детский сад № 292» прошло спортивно – музыкальное мероприятие «День России». Ребята говорили о символах России, слушали гимн Российской Федерации, соревновались за победу в конкурсах чтецов,  пении,  отгадывании загадок, танцах.

Фотоотчет о выставке рисунков «Нарисуем вместе радужное детство» | Молодая Россия