Фестиваль патриотической песни «Мир глазами детей»

Опубликовано: 7 дней назад (8 ноября 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний 8 ноября 2019
Седьмого ноября 2019 г на базе МБДОУ «Детский сад №292» состоялся фестиваль военно-патриотической песни среди воспитанников МБДОУ Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

В мероприятии приняли участие 19-ть дошкольных творческих коллективов. Наши ребята с композицией «Наша армия!» завоевали  II место.   Идея смотра-конкурса проста. Это праздник песни, в которых живет история нашей Родины, судьбы её героев. Это праздник песни, которая помогает воспитывать маленьких патриотов. В зале звучали песни, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к России!

Мероприятие получилось ярким и интересным. Звонкие детские голоса заставляли взрослых радоваться и волноваться. Такие праздники помогают нашим детям проявить свои таланты, воспитывают патриотические чувства-любви к Родине и учат радоваться жизни.

День народного единства. | Выставка «Осень золотая»-2019