Конкурс рисунков «Юные таланты Отечества»

МБДОУ «Детский сад № 292» организует участие в городском (#РостовЕдинствоНарода) и районном (#октюныеталантыотечества) дистанционном конкурсе рисунков для дошкольников "Юные таланты Отечества" по двум номинациям:

В конкурсе принимают участие дети в возрасте 3-7 лет. Для участия в конкурсе ребенку необходимо нарисовать рисунок на тему: "День народного единства" или «День первого освобождения города Ростова-на-Дону».

Цель: развитие творческого потенциала детей в совместной деятельности с родителями.

Задачи:

• создание условий для самореализации детей;
  • выявление и поддержка одарённых и талантливых детей;
  • организация полезного досуга.

Критерии оценивания:

• цветовое решение работы;
  • оригинальность и дизайн;
  • аккуратность исполнения.

#РостовЕдинствоНарода

#октюныеталантыотечества

logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo