Мероприятия по теме «Моя страна. Мой город. Донской край»

2024

В рамках реализации календарно-тематического плана в МБДОУ «Детский сад № 292» с 22 по 26 апреля были проведены ряд занятий и мероприятий по теме "Моя страна. Мой город. Донской край". Воспитанники участвовали во  флешмобе "Семейная прогулка по городу и Дону". Ребята и их семьи посетили любимые места нашего города, осмотрели достопримечательности не только Ростова, но и других городов и поселков нашей области. Домой привезли не только красивые фотографии и сувениры, но и массу положительных эмоций. Также был проведён конкурс фотографий из поездок и путешествий по России. Малыши средних и младших групп с помощью педагогов рисовали свой город и красоты Донского края. Любовь и уважение к своему городу, родному краю -  основа воспитания патриотических чувств и является базой становления личности. Педагоги, как никто другой, понимают это, и стараются взращивать в подрастающем поколении эти чувства и эмоции.

#мойгородмойкрай
#МБДОУ_292_РостовДон