Акция «Моя спортивная семья»

2020

МБДОУ "Детский сад 292"  для воспитанников и их родителей (законных представителей) во время самоизоляции запускает акцию «Моя спортивная семья», в ходе которой семьям воспитанников предлагается  дистанционно делится опытом, как можно планировать спортивный досуг дома.

Сохранение и укрепление здоровья детей  является одной из самых важных задач, стоящих перед взрослыми. Все знают, как полезно заниматься физкультурой, как необходимо закаляться, делать зарядку,  соблюдать режим дня.

«Дома мы скучать не будем, тренироваться вместе будем». МБДОУ "Детский сад 292"  для воспитанников и их родителей ( законных представителей) во время самоизоляции запускает акцию « Моя, спортивная семья», в ходе которой семьям воспитанников предлагается  дистанционно делится опытом, как можно планировать спортивный досуг дома.

«Дома мы скучать не будем, тренироваться вместе будем».