2022

В последнее воскресенье ноября, вот уже двадцать четвертый год, в нашей стране отмечается День матери – это теплый и сердечный праздник. В нашем детском саду ежегодное проведение праздничных мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией. Атмосфера этого события была пронизана самыми искренними чувствами уважения, любви и нежности.

Праздничные концерты в каждой группе прошли очень ярко и трепетно. Были слёзы на глазах у мам от гордости и радости за своих детей. Каждое стихотворение, каждая песня, вдохновенно исполненная детьми, пронимала в самое сердце. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут, но самые главные слова: - «Я люблю тебя мама!».

За всё тебе спасибо, мама,
Ты ангел мой, моя звезда.
Тебя я крепко обнимаю,
В моем ты сердце – навсегда!