2023

22 июня 2023 года в Российской Федерации отмечается памятная дата - День памяти и скорби. В рамках программы воспитания, с целью сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, обеспечения преемственности поколений, воспитания чувств патриотизма, гордости за свою страну сегодня в МБДОУ № 292 были проведены тематические мероприятия​ на тему: «Помним! Не забудем никогда».​ Воспитанники старших групп приняли участие в памятном митинге с возложением цветов у Памятного знака 56-й Армии в парке им. Октября, во Всероссийской акции «Минута молчания», акции «Свеча памяти». Родители воспитанников вместе с детьми приняли участие в онлайн-флешмобе «Путь Победы». Ребята средней группы выполнили аппликацию на тему: "Зажги свечу Памяти".

#путьпобеды
#акциясвечапамяти