День защитника Отечества!!!

2021

День защитника Отечества отмечает вся страна. Не остались в стороне от этого значимого события ребята  МБДОУ "Детский сад 292". Во всех возрастных группах детского сада прошли тематические занятия, на которых были проведены  беседы с детьми о том, что защищать Родину, служить в Армии - почётная обязанность каждого гражданина. Ребята играли в дид/игры на армейские темы, рисовали военную технику, готовили подарки папам и дедушкам, лепили военную технику из пластилина.  Ребята старших и подготовительных групп показали свою удаль и спортивные способности на праздничном мероприятии.  Девочки не отставали от мальчиков, все состязания ребята прошли на "отлично", показав свою ловкость и желание быть первыми. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

news news news news news news news news news news