2023

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. В этот день педагогами была создана праздничная атмосфера.  В гости к детям пришла Дюдюка Барбидокская, которая играла с ребятами, провела интересные эстафеты, веселила их своим озорством.

Закончился праздник зажигательной, поднявшей настроение дискотекой и пусканием мыльных пузырей.

Пусть на всей большой планете всегда здоровы будут дети, пускай не плачут никогда, сияют счастьем их глаза, каждый день с добром встречают, любовь большую получают. Пусть у любого малыша будет крепкая семья, пусть даже самый непослушный, ребенок будет очень нужный. Ведь нет на свете счастья краше, дети — будущее наше!