Детский сад 292 - призер муниципального конкурса «За нравственный подвиг учителя»

2023

Детский сад 292 Октябрьского района - призер муниципального конкурса «За нравственный подвиг учителя».

"Влияние нравственное составляет главную задачу воспитания." К.Д. Ушинский.

В феврале и марте 2023 года прошёл муниципальный этап ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и подростками "За нравственный подвиг учителя". В конкурсе приняли участие 61 педагогический работник и 33 образовательные организации города Ростов-на-Дону.

По итогам муниципального конкурса 3 место в номинации "За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации" занял коллектив авторов МБДОУ "Детский садN 292" Корытова М.В., Горностаева Г.В., Рошак М.Б. с проектом "Казачьему роду - нет переводу". Поздравляем победителей!