Экологический субботник «Зеленая весна 2021»

2021

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

17 апреля 2021 коллектив МБДОУ "Детский сад √ 292" принял участие   в  экологическом субботнике «Зеленая весна 2021» по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории.

Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада, привели в порядок клумбы и газоны.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

#МБДОУ292_РостовДон

#СУББОТНИК