Гулянья в преддверии праздника Покров Пресвятой Богородицы

2023

В преддверии праздника Покров Пресвятой Богородицы в МБДОУ № 292 прошли веселые, яркие и шумные​ гулянья. С целью приобщения детей к русскому народному творчеству в детском саду организовали гулянье с песнями и плясками, стихами, развлечениями и угощением!

К празднику дети вместе с родителями изготовили замечательные поделки из овощей, фруктов и природного материала. Творчеству не было границ!​

Воспитатели нашего детского сада вместе с детьми, в красивых разноцветных русских сарафанах величали Покров. Дети и их родители с огромным удовольствием участвовали в веселых конкурсах и задорных играх. Папы показали свою силу и удаль в перетягивании каната.

Родители вместе со своими детьми водили веселые хороводы и исполнили песню «Кто живет в Ростове». Праздник по традиции закончился чаепитием с ароматными и горячими пирожками.

#Покров
#ПокровскиеГулянья