Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области 2021

2021

Учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад √ 292"  Шатилова Марина Васильевна стала Победителем областного конкурса «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области 2021».

Конкурс проводился в соответствии с государственной программой Ростовской области «Развитие образования», утверждённой постановлением  Правительства Ростовской области от 17.10.2018 № 646, в целях поддержки  инновационных методов, средств и технологий, развития творческой инициативы, повышения профессионального и личностного мастерства и престижа труда работников системы дошкольного образования Ростовской области, распространения их лучших практик  на территории области и в рамках реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования. И при поддержке Правительства Ростовской области, Управления образования города Ростова-на-Дону в целях выявления и поддержки творчески работающих педагогов дошкольных образовательных учреждений, повышения престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования.

#МБДОУ292_РостовДон