#Мы вместе

2023

Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения специальной военной операции.

Сотрудники, воспитанники и родители детского сада № 292 приняли решение поддержать наших героев. В течение недели общими усилиями были собраны посылки с предметами первой необходимости, продуктами питания длительного хранения и т.д.  Дети совместно с родителями и педагогами писали письма, делали поделки, рисовали рисунки военнослужащим Вооружённых сил РФ. Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой.

Сбор закончился дружной погрузкой гуманитарной помощи в машину.  Радостными и счастливыми были лица детей от сделанного ими важного дела!

Мы уверены, что наше участие и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух наших военных.

Администрация детского сада выражает искреннюю благодарность и признательность всем, кто принял участие в сборе посылок.