Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник!

2022

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Именно поэтому в МБДОУ «Детский сад №292» к проведению новогодних утренников особое отношение. Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

С 22 по 29 декабря 2022 г.​ в МБДОУ № 292 прошли​ новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Марины Болеславовны Рошак и Анастасии Романовны Рудзит. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги МБДОУ № 292, участвовавшие в новогоднем представлении,​ проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Зимушку, Карамельку, Снеговика и Морскую царицу.

Актерского мастерства не занимать и у пап наших воспитанников, которые с легкостью сыграли роль Деда Мороза.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.

Уважаемые родители!

Поздравляем вас с​ наступающим Новым годом!

Желаем вам,

чтоб в​ ваших домах всегда было счастье, радость и​ любовь.

Крепкого здоровья вам, много жизненной энергии и​ счастливых улыбок ваших деток.

Удачи, благополучия и​ всего самого наилучшего вам и​ вашим деткам.