Онлайн-конкурс «В соавторстве с природой»

2021

Воспитанники МБДОУ√292 приняли участие в онлайн-конкурсе, который организовал и провел Парк культуры и отдыха имени Октября в рамках празднования 272-й годовщины со дня основания города Ростов-на-Дону и своего 50-летия со дня основания, номинация "В соавторстве с природой" (поделки из природного  материала).

Участниками были предоставлены разнообразные работы, выполненные из природного и материала и в самых разных техниках.  Работы были изготовлены из свежих овощей и фруктов.

Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника и каштана и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные.

В этой номинации  награду получила воспитанница средней группы √2 МБДОУ √292 Городничая Аида. Остальным участникам нашего дошкольного учреждения были вручены благодарственные письма.

#МБДОУ292_РостовДон