Онлайн проект «От семени до растения»

2020

В период самоизоляции, чтобы помочь родителям организовать детский досуг, МБДОУ √ 292 запускает онлайн проект "От семени до растения" и объявляет  онлайн-конкурсы: "Юный архитектор"; "Собираем пазл";  "Мамин кулинарный помощник". Все конкурсы сопровождаются фото отчетами. По итогам проекта и онлайн-конкурсов будут выявлены и награждены памятными подарками победители и активные участники! В период самоизоляции, чтобы помочь родителям организовать детский досуг, МБДОУ √ 292 запускает онлайн проект "От семени до растения" и объявляет  онлайн-конкурсы: "Юный архитектор"; "Собираем пазл";  "Мамин кулинарный помощник". Все конкурсы сопровождаются фото отчетами. По итогам проекта и онлайн-конкурсов будут выявлены и награждены памятными подарками победители и активные участники!