Открытие Года спорта!

2021

19 февраля 2021 года в Октябрьском районе города Ростова-на-Дону состоялось торжественное открытие Года спорта. В режиме видеоконференции воспитанники МБДОУ «Детский сад  №292» приняли непосредственное участие в мероприятии, представляя блок ГТО. Ребята младшей, старших и подготовительных групп исполнили оригинальную спортивную композицию.

Спорт необходимая составляющая жизни каждого человека. Не менее важен спорт и для детей, включая самых маленьких. Известно, что дошкольный возраст является решающим в формировании фундамента физического и психического здоровья. Важно на этом этапе сформировать у детей базу знаний  и практических навыков здорового образа жизни, осознанную потребность в систематических занятиях физической культурой и спортом.

Со спортом дружить - здоровыми быть!!!

news news news news news news