Помощь бойцам СВО к празднику Воскресения Христова

2023

МБДОУ "Детский сад √ 292" входит в число учреждений Октябрьского района, регулярно оказывающим помощь бойцам СВО.

В этот раз акция была приурочена к празднику Воскресения Христова. Торжественная часть её прошла в It-кубе.

Это стало возможным благодаря инициативе Максима Валерьевича Геласа, депутата Законодательного собрания Ростовской области, заместителя председателя комитета по делам военнослужащих, ветеранов военной службы, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, которая была поддержана Управлением образования города Ростова-на-Дону.

Воспитанники МБДОУ √ 292 совместно с родителями приготовили для бойцов специальной военной операции пасхальные куличи и передали их через Максима Валерьевича Геласа с поздравлениями с наступающим праздником Воскресения Христова.