Поздравляем с победой в районном этапе городского фестиваля патриотической песни

2023

Ансамбль «Родничок» МБДОУ «Детский сад № 292» стал победителем районного этапа городского фестиваля патриотической песни среди детей дошкольного возраста «Мир глазами детей» с вокально-хореографической композицией «Родина - мать». Ежегодный фестиваль проводится с целью гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста, активного участия детских дошкольных творческих коллективов в проведении мероприятий и посвящен 82-й годовщине первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. Поздравляем участников с победой в районном этапе и желаем стать победителями городского фестиваля!

#МирГлазамиДетей

#ЮныеПатриотыРоссии