Поздравляем всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества!

2024

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в МБДОУ «Детский сад № 292» педагоги провели с детьми беседы и тематические занятия, читали рассказы об армии, оформили выставки. Воспитанники узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях. Ребята всех возрастных групп изготовили своими руками яркие и оригинальные поздравительные открытки для своих пап и дедушек.

21 февраля в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные Дню защитника Отечества. Праздники прошли в форме концерта с элементами игровой деятельности. Воспитанники рассказывали стихи, пели песни, исполняли танцы, участвовали в веселых играх с нашими уважаемыми папами и дедушками.

Праздник 23 февраля в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Поздравляем всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества!

#23февраля
#деньзащитникаотечества