Праздник «Счастливый мир детства»

2022

В МБДОУ 292 г. Ростова-на-Дону в первый день лета был организован и проведён праздник для детей «Счастливый мир детства». Вся территория детского сада была украшена разноцветными воздушными шарами и тематическими баннерами, звучала весёлая музыка поднимая настроение всем - и нашим воспитанникам, их родителям, и педагогам. На украшенном стадионе, собрались нарядные воспитанники младших, средних и старших групп детского сада.

Праздник удался! Ребята от души повеселились: пели песни о дружбе, о детстве, с удовольствием отгадывали загадки, играли в весёлые игры, участвовали в необычных эстафетах! Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Все педагоги старались, чтобы дети получили море впечатлений и чтобы этот праздник надолго запомнился детям! Как же приятно слышать звонкий смех и видеть радостные лица детей!