Районный этап конкурса "Подарок ёлке своими руками"

2020

В рамках городского конкурса оформления новогодних ёлок "Подарок ёлке своими руками", организованном в соответствии с приказом Управления образования от 25.11.2020 №742, МБДОУ "Детский сад √ 292" Октябрьского района города Ростова-на-Дону принял участие в районном этапе конкурса и представил видео ёлки, украшенной воспитанниками ДОУ игрушками, сделанными своими руками. Тематика украшений ёлочки: "Олимпийская Ёлка 2021". Ребята очень старались и изготовили для ёлочки самые разнообразные игрушки, связанные с олимпийскими видами спорта. Это и зверушки на коньках, лыжах, сноубордах, и спортсмены-смешарики, и бык-конькобежец, также украшенные олимпийские кольца и другие спортивные атрибуты. Ёлка получилась, просто, удивительная! Радости ребятни не было предела!!!

# МБДОУ292_РостовДон