2024

В рамках реализации Календарного плана воспитательной работы, с целью​ приобщения детей к традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям российского народа, воспитания подрастающего поколения как знающего и уважающего историю и культуру своей семьи, большой и малой Родины в нашем детском саду стало хорошей и доброй традицией​ проводить рождественские колядки, которые в этом году прошли​ 11 января.

В нарядных костюмах, с песнями и закличками, с пожеланиями здоровья и счастья ряженые обошли весь детский сад. Хороший эмоциональный настрой они подарили детям и сотрудникам детского сада. ​ Хозяева были щедры: угощали гостей сладостями. Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым, шумным и зрелищным.