Сводный педагогический хор

2023

В честь Года педагога и наставника в Октябрьском районе донской столицы создан сводный педагогический хор, в состав которого вошли 37 педагогических работников из школ, детских садов, центра дополнительного образования и районного отдела образования, в их числе и музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад √ 292" Рудзит Анастасия Романовна.

Дебютный номер творческого коллектива «Всю жизнь учиться и учить» был представлен педагогическому сообществу района, депутатскому корпусу и областной профсоюзной организации работников образования и получил высокую оценку!

Педагогов объединило творчество, любовь к искусству и песне. Впереди большая работа по подбору репертуара, яркие выступления на мероприятиях, репетиции с хормейстером и конкурс на лучшее название хора.