Торжественное закрытие V Муниципального Чемпионата «Юный мастер - 2024»

2024

RUСегодня состоялось торжественное закрытие V Муниципального Чемпионата "Юный мастер - 2024" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ростов-на-Дону, на котором были объявлены победители и призёры.

Ганина Александра воспитанница старшей группы № 3 МБДОУ № 292 заняла почетное II место в компетенции «Дизайн одежды и аксессуаров».

Чемпионат "Юный мастер"– это конкурс профессионального мастерства на основе ранних профессиональных проб по компетенциям с учетом возрастных особенностей участников чемпионата, который становится ярким, запоминающимся праздником первой встречи с профессией.

На протяжении всего Чемпионата Саша на высоком уровне демонстрировала первоначальные знания и умения профессии дизайнер одежды.

Гордимся нашей воспитанницей и желаем Александре удачи и новых побед!

#ЮныйМастер2024
#дизайнодеждыиаксессуаров