Торжественные мероприятия, посвящённые 78-годовщине Победы в ВОВ

2023

5 мая в МБДОУ № 292 прошли торжественные мероприятия, посвящённые 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На территории детского сада была оформлена экспозиция «Бессмертный полк» с фотографиями героев Великой Отечественной войны.

Возле экспозиции собрались воспитанники детского сада, чтобы почтить память всех, кто погиб на этой войне. Звучали стих, песни военных лет и современные песни о войне. Память павших воинов почтили минутой молчания.

Торжественное мероприятие завершилось возложением цветов у Памятного знака 56-й Армии в парке им. Октября.

День Победы навсегда останется самым светлым и большим праздником в каждой семье всех поколений. Сегодня мы отдаем дань памяти тем, кто погиб на фронтах войны, кто отдал жизнь, чтобы мы жили счастливо.

Видеоролик «Памяти героям!»: