Участие в IV районном Фестивале проектов «Я - исследователь»

2023

Педагоги и воспитанники МБДОУ № 292 на базе МБДОУ № 29 приняли участие в IV районном Фестивале исследовательских и развивающих проектов «Я - исследователь». Ежегодный Фестиваль проводится с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности детей дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательской деятельности и развития познавательных способностей.

Педагог-наставник воспитатель Ольга Валентиновна Пономаренко, педагог-наставляемый учитель-логопед Елена Георгиевна Орлова, воспитанники Александра Черняева, Пётр Толстов и Антонина Ливенская представили на фестивале проект «Увлекательный мир программирования в речевом развитии детей дошкольного возраста», используя Робототехнический образовательный набор «ПиктоМир».

#дошкольники_и_программирование
# я_исследователь