Участие в конкурсе Технологии Будущего

2021

Победа в I Всероссийском конкурсе по использованию информационно-коммуникативных технологий в образовательном процессе

«Технологии будущего».

В рамках реализации инновационного проекта,  «Эффективное использование электронных и цифровых образовательных ресурсов в проектной деятельности дошкольников как условие реализации ФГОС ДО,  педагоги МБДОУ «Детский сад №292»: учитель-логопед  Кушнарёва Л.П. и учитель-логопед  Хлебко Л.В.  приняли участие в  I Всероссийском конкурсе по использованию информационно-коммуникативных технологий в образовательном процессе «Технологии будущего» в номинациях: урок (занятие) с использованием современных ИКТ и  IT-Игра. По итогам конкурса педагоги  награждены дипломами I степени по двум номинациям. Поздравляем! Так держать!