Участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности ​ «Неопалимая купина»

2021

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 292» приняли активное участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса детско-юношеского творчества, по пожарной безопасности «Неопалимая купина». В ходе конкурса решались ​ такие важные задачи, как:

• формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях;
  • создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развития их творческого потенциала;
  • содействие в профессиональной ориентации детей и подростков, популяризация профессии пожарного и спасателя.

Ребята создали настоящие шедевры художественного творчества. В работах читается эмоциональность, оригинальная трактовка и знание правил пожарной безопасности. Поражает разносторонний подход детей к раскрытию этой непростой темы.
#МБДОУ292_РостовДон

news news news news news news news news news news news