Участие в Осенней открытой заочной научно-практической конференции "Экология - осень 2020"

2020

Педагоги и воспитанники старшего дошкольного возраста МБДОУ √292 с 28 по 30 октября приняли участие в Осенней открытой заочной научно-практической конференции "Экология - осень 2020". Организатор - муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону "Дворец творчества детей и молодёжи". Цель конференции: выявление и поддержка способных и одарённых обучающихся в области интеллектуального творчества и исследовательской деятельности, мотивация обучающихся к изучению вопросов экологии, здоровья, природного и историко-культурного наследия Донского края. Наши воспитанники под руководством педагогов представили на конференции свои исследовательские работы. В результате были награждены дипломами лауреатов.
Молодцы!!! Браво!!!

#МБДОУ292_РостовДон