Участие в практико-ориентированном семинаре «Алгоритм успешного участия во Всероссийском конкурсе в области педагогики»

2023

16 марта 2023 года в конференц-зале Епархиального управления педагоги МБДОУ «Детский сад № 292» приняли участие в практико-ориентированном семинаре «Алгоритм успешного участия во Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» для педагогов Ростовской области». Участникам семинара был представлен мастер-класс по работе на электронной площадке Конкурса, рассказали о критериях оценки конкурсных работ, номинациях, распределении призовых мест, оформление работ; были разобраны типичные ошибки. В ходе семинара также были рассмотрены проблемные вопросы о профессиональных затруднениях описания педагогического и методического опыта, представления творческих продуктов. Организаторы ответили на вопросы педагогов, предложили индивидуальные консультации в офлайн- и онлай-режиме.