Участие в районном этапе областной викторины «АБВ»

2023

Команда ЮПИД «Светофорик» МБДОУ № 292 приняла участие в районном этапе областной познавательно-обучающей викторины «АБВ» на базе Центра Безопасности МБДОУ № 275. ​ Наши ребята успешно справились с выполнением заданий по разделам викторины «История дорожного движения», «ПДД», «Выполнение ПДД». В конце​ викторины​ все участники сделали вывод, что важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы сохранить свою жизнь.

Дошкольный возраст ребенка наиболее благоприятный для формирования у него устойчивых навыков и привычек. В нашем дошкольном учреждении проводится регулярная работа по изучению правил дорожной безопасности и формированию у дошкольников навыков осознанного безопасного поведения на дороге.

#ЗнатокиБезопасности
#МыСоблюдаемПДД