Участие в торжественной церемонии​ возложения цветов

2023

Воспитанники подготовительных групп МБДОУ "Детский сад √292" приняли участие в торжественной церемонии​ возложения цветов в Парке культуры и отдыха​ им. Октября к монументу воинам 56-й Армии,​ освободившим город Ростов-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков в​ Великой Отечественной войне.

Ежегодно наши​ воспитанники возлагают​ цветы​ к памятнику воинам, отдавшим жизни за мирное небо над нашей головой!​

День Победы — самый великий и серьёзный праздник для России. Задача педагогов - донести значимость даты 9 мая до каждого​ дошкольника, вызвать интерес и уважение к истории своей Отчизны.

Возложение цветов​ к мемориалам создают особое настроение у взрослых и​ детей, помогает проникнуться общим духом солидарности и патриотизма!

#ДеньПобеды
#9Мая