Участие в торжественном мероприятии, посвящённом открытию стадиона в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Гимназия № 46»

2021

В рамках «Года спорта» и реализации Национального проекта «Образование» - «Успех каждого ребёнка» воспитанники МБДОУ «Детский сад № 292» и обучающиеся других образовательных учреждений Октябрьского района приняли активное участие в торжественном мероприятии, посвящённом открытию стадиона в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Гимназия № 46». Спортивные команды формировались из ребят, достигших высоких результатов в различных видах спорта. В будущем ребята, несомненно, станут настоящими чемпионами!!!

#МБДОУ292_РостовДон