Участие в торжественном открытии Доски почета заслуженных спортсменов и тренеров Октябрьского района

2021

МЫ - воспитанники  Детского сад​а № 292 Октябрьского района города Ростова-на-Дону 16 июля 2021 года приняли участие в торжественном открытии Доски почета заслуженных спортсменов и тренеров Октябрьского района.

Мы своими глазами   увидели спортсменов - олимпийцев, чемпионов мира и заслуженных тренеров, которые добились выдающихся спортивных успехов.

Почетные гости говорили о героизме и самоотверженности российских спортсменов и тренеров.
Присутствуя на этом мероприятии, мы - дошколята, ещё раз убедились в том, что добиться в будущем высоких результатов и побед не только в спорте, но и в жизни, нужно много заниматься и трудиться.
Чемпион есть в каждом из нас, ведь победы начинаются с победы над самим собой!