Участие в вебинаре «Статус ОбиП сетевое взаимодействие и ответственность за результаты»

2020

16 декабря 2020 года заведующий МБДОУ «Детский сад №292» Марина Борисовна Крутькова приняла участие в вебинаре, организованном Центром модернизации общего образования ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, по теме  «Статус ОбиП сетевое взаимодействие и ответственность за результаты». Цель данного мероприятия: координация научно-методической и информационно-технологической работы института с областными инновационными площадками Ростовской области.

МБДОУ №292 является областной инновационной площадкой по реализации проекта «Эффективное использование электронных и цифровых образовательных ресурсов в проектной деятельности дошкольников». Поэтому информация, полученная в ходе вебинара, актуальна для нашего учреждения.

В ходе мероприятия были даны рекомендации руководителям образовательных  учреждений по представлению и оформлению результатов деятельности инновационных площадок.