Участие во Всероссийской акции «Знаем. Любим. Поддерживаем»

2022

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 292» и их родители принимают активное участие во Всероссийской акции «Знаем. Любим. Поддерживаем». Организаторы акции – Министерство спорта Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Цель и задачи акции: поддержать сборные команды России на Олимпийских и Паралимпийских играх, привлечь детей и их родителей к поддержке российских спортсменов, повысить узнаваемость спортсменов – участников Игр среди детей дошкольного и младшего школьного возраста, сформировать у молодого поколения чувство патриотизма и гордости за достижения отечественного спорта. Ребята гордятся своими спортсменами, радуются их победам и рекордам на Играх-2022.

#КомандаГерое
​#ВеримвРоссию