Участие во Втором семинаре-практикуме для специалистов Центра ранней помощи «Вместе»

2023

Руководитель МБДОУ «Детский сад № 292» Марина Борисовна Крутькова, учителя-логопеды Елена Георгиевна Орлова, Людмила Владимировна Хлебко и учитель-дефектолог Марина Васильевна Шатилова 13 ноября 2023 года приняли участие во Втором семинаре-практикуме для специалистов Центра ранней помощи «Вместе» на территории Октябрьского района города Ростова-на-Дону.

Специалисты нашего дошкольного учреждения в рамках семинара-практикума посетили секцию «Технология запуска речи ребенка раннего возраста». Спикерами секции выступили сотрудники МБУСО «Реабилитационный Центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону» учитель-логопед Оксана Викторовна Никишева и врач физиотерапевт и реабилитолог Татьяна Анатольевна Петренко.