Всероссийская акция «Новогодние Окна»

2023

Акция представляет собой флешмоб творческого оформления уличных окон квартир, домов с использованием детских рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений.

Украшение оконных проемов не только наполняет квартиру, дом неповторимой чарующей атмосферой, но и передает эти ощущения окружающим, вызывая улыбку у прохожих и поднимая им настроение. Позволяет преобразить домашнюю обстановку, чтобы погрузиться с головой в мир волшебства и сказки, как в детстве, веря в чудеса.

Данное мероприятие гарантирует интересное захватывающее времяпровождение для всей семьи.

#НовогодниеОкна2023

#НовогодниеОкна2023НО