Встречас инспектором ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Ростову-на-Дону

2024

24 мая 2024 года в МБДОУ № 292 состоялась встреча воспитанников подготовительных групп с инспектором ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Ростову-на-Дону капитаном полиции Гайдамаченко П.Д.

Он провел профилактические беседы на темы:

"Необходимость соблюдения правил дорожного движения",  "Световозвращающие элементы" и "Безопасный маршрут".

На протяжении встречи дети с большим вниманием его слушали и активно отвечали на вопросы.

В конце встречи  инспектор ГИБДД пожелал юным пешеходам быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Подобные мероприятия проходят систематически в нашем учреждении и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, которые помогают предостеречь их от опасных ситуаций на дорогах.

#профилактика_пдд
#юные_пешеходы