Выставка прикладного искусства и детских рисунков

2024

1 мая 2024 года на территории парка культуры и отдыха имени Октября в течение всего дня была развернута выставка прикладного искусства и детских рисунков воспитанников МБДОУ "Детского сада № 292".  Выставка была приурочена к открытию весенне-летнего сезона 2024 года «Парк встречает друзей!» и к Всероссийскому «Дню эколят», который проходил в рамках Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-дошколята». Главными героями детских рисунков стали образы сказочных героев Эколят – друзей и защитников природы: Умницы, Шалуна, Тихони и Елочки.

Юные художники в каждый рисунок постарались вложить свое представление о сохранении природы, ее растительного и природного мира.

#детскоетворчество
#спасемнашупланету