Я люблю Ростов-на-Дону!!!

2020

В преддверии празднования Дня города Ростова-на-Дону, МБДОУ √ 292 объявил онлайн-флешмоб "Я люблю Ростов-на-Дону".

В ходе флешмоба воспитанники с членами своей семьи фотографировались на фоне одной из достопримечательностей города Ростова-на-Дону, после чего  фото размещались на страничках ДОУ, в социальных сетях.

Несомненно, подобные мероприятия играют важную роль в укреплении нравственно-патриотических чувств дошкольников, воспитании любви и уважения к родному городу. Для того чтобы с малых лет формировать у дошкольников патриотические чувства, чувства любви к Родине, гордости за свой народ и уважение к его традициям, педагогами образовательных учреждений должна проводиться планомерная и систематическая работа по нравственно-патриотическому воспитанию молодежи.

#МБДОУ292_РостовДон