Акция «Применение детских удерживающих устройств»

2017

На территории Ростовской области имеется множество фактов с участием автомобилей перевозящих детей без детских удерживающих устройств.

К сожалению, такие нарушения встречаются среди родителей привозящих детей в детские сады.

В связи с этим комиссия «За безопасность дорожного движения» муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения г. Ростова-на-Дону «Детский сад № 292» приняла решение о проведении акции «Применение детских удерживающих устройств».

За успешное проведение акции инспектор наградила отряд ЮИД почётной грамотой и вручила командиру отряда специальный вымпел.