Безопасность дорожного движения

МБДОУ «Детский сад №292» Октябрьского района города Ростова-на-Дону стал победителем

2020

4 сентября 2020 года во  Дворце детского творчества детей и молодежи  г. Ростова-на-Дону, на семинаре - совещании по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении в рамках реализации регионального проекта "Безопасность дорожного движения" состоялось награждение. МБДОУ «Детский сад №292» Октябрьского района города Ростова-на-Дону  стал победителем Зонального этапа Областного конкурса  "Инновационный подход к проведению обучающих занятий по ПДД с воспитанниками ДОО" среди не базовых дошкольных учреждений, заняв I место.

#МБДОУ292_РостовДон