Мероприятие «Мы читаем «ДДД» - соблюдаем «ПДД»

2021

17 февраля 2021 года в МБДОУ «Детский сад № 292», в рамках реализации областной программы дошкольного образования «Приключение светофора» было проведено мероприятие «Мы читаем «ДДД» - соблюдаем «ПДД», с участием инспектора отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области лейтенанта полиции Федотовой Дарьи Алексеевны и привлечением сетевых партнеров команды ЮИД МБОУ «Школа № 68». Цель данного мероприятия: привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении, через ознакомление с материалами всероссийской газеты «Добрая дорога детства».

​ Ребята команды ЮПИД МБДОУ «Детский сад № 292» и команды ЮИД МБОУ «Школа № 68» делились опытом в дистанционном формате о безопасном поведении на дорогах города, посредством интересной и занимательной информации, публикуемой в газете «Добрая Дорога Детства».

#МБДОУ292_РостовДон

news news news news news news news