Флешмоб #наследникипобеды

Видеоролик старшей группы 11 МБДОУ 292. Ребята читают стихотворение А.Твардовского " Дом бойца"

Воспитанник старшей логопедической группы 3 Савенков Артём, 5 лет, читает стихотворение Д. Рыбакова  "Спасибо всем, кто жизнь отдал"

Воспитанник подготовительной группы 2 МБДОУ 292 Подъяпольский Артём, 6 лет,

Читает стихотворение Андрея Усачёва "Что такое день победы?"

Воспитанница старшей логопедической группы 5 МБДОУ 292  Демченко Злата читает стихотворение Т. Белозерова "День Победы".

Воспитанница подготовительной группы 2 МБДОУ 292 Хоянян Арина, 6 лет,
Исполняет песню композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова " День Победы"

Воспитанник подготовительной группы 2 МБДОУ 292 Анкудинов Михаил, 6 лет,  читает стихотворение Р. Гамзатова "Я не хочу войны"

Видеоролик с участием педагогов, родителей и воспитанников подготовительной логопедической группы 4 МБДОУ 292 "Героям Великой Отечественной Войны посвящается"

Воспитанница средней группы 12  МБДОУ 292 Кипа Виктория, 5 лет,
Читает стихотворение Е. Трутнева " Ветеранам поклонюсь".

Воспитанница средней группы 9 МБДОУ 292 Соховая Арина, 4 года, читает стихотворение "Рады родители, дети и деды...."

Воспитанница группы 12 МБДОУ 292 Никитина Элина, 4 года, читает стихотворение "На радио" С. Пивоварова.

Видеоролик логопедической подготовительной группы 10 "Никто не забыт, Ничто не забыто!"
Стихи читают: Щетинина Настя, 7лет,
Спичковская Маша, 7 лет,
Керимова София, 7 лет,
Брайкова Дарья , 7 лет,
Безуглов Максим ,7 лет.

Воспитанница группы 12  МБДОУ 292 Добрыненко Полина, 4 года, читает стихотворение о войне "Они наши прадеды ....."

Воспитанник группы 12 МБДОУ 292 Чубаров Тимур, 4 года, читает стихотворение о войне "Наши деды"

Воспитанница группы 12  МБДОУ 292 Нестерова Ольга, 4 года, читает стихотворение  "День Победы".

Воспитанник средней группы 12  МБДОУ 292 Бондарев Кирилл, 4 года, читает стихотворение "Песни фронтовые"

Воспитанница средней группы 12  МБДОУ 292 Семиглазова Виктория, 4 года, читает стихотворение "День Победы"