Группы

В декабре 2020 года  МБДОУ "Детский сад 292" отметил юбилей: 40 лет со дня основания.

24.12.1979 года ясли-сад № 292 завода легких заполнителей г. Ростова-на-Дону был введен в эксплуатацию. Сегодня МБДОУ 292  по прежнему функционирует. Профессиональный коллектив детского сада, под руководством  Марины Борисовны Крутьковой,   воспитывает и обучает современное поколение дошкольников в лучших традициях Российского государства.

Педагоги (Долгих Е.В.,  Аюбова С.Ю., Кушнарева Л.П. ) и родители подготовительной логопедической группы 4,  от всей души, поздравляют  руководителя  М.Б. Крутькову и весь коллектив детского сада!!!