Три месяца лета как миг пролетели!
И солнце светило, и ветры шумели,
Порою - прохладно, а чаще - жара.
Теперь же нам с летом прощаться пора.
Но мы не грустим. Год пройдет и опять
Нас лето с собой позовет поиграть.

(Елена Бурлаченко)

Вот и закончилась замечательная летняя пора, пролетели три жарких месяца! За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Но все же, жалко расставаться с теплыми летними денечками, с лучистым солнцем и конечно развлечениями.

Воспитанникам нашего детского сада нынешнее лето подарило немало ярких впечатлений. Оно было наполнено смехом, радостью, хорошим настроением, играми на свежем воздухе, увлекательными приключениями, спортивными праздниками. Ребята с большим интересом погружались в удивительный мир сказок, театрализованных игр, инсценировок, развлечений и творческих игр.